суббота, 28 апреля 2012 г.

Новый проект

Как говорится, всё в дом! Начала творить для Антошкиных сюжетно-ролевых игр. Первым проектом будет зоопарк. Начала с жирафика, собран из кусочков фетра и разрисован немного акрилом, рожки из шерсти приваляла :-)  (как мне это слово нравится)



Мне вот опять захотелось что-то делать, поэтому убегаю, видимо надолго, пока муза не улетела!!

пятница, 27 апреля 2012 г.

Куколка: результат совместного пошива

Шила вместе с OleLoo.  Вот она какая вышла... В сроки я не уложилась, но из-за того, что не смогла в конкурсе поучаствовать не очень расстроилась. Для меня главное наука, спасибо, Оксана!




Ох, и тяжело мне пришлось... У первого варианта голова нереальных размеров получилась, да с глазками я накосячила... Муж сказал, взгляд у нее странный и злой, и что она на его бывшую подружку похожа...пришлось переделывать...
Пальтишко тоже 2 раза переделывала...
Использовала бязь для тельца, американский хлопок, трикотаж для гольфиков, флис, наполнитель - синтепух, и ароматизировала немного - солью с бергамотом. Короче, трудное это дело, но увлекательное!!!

среда, 25 апреля 2012 г.

Пасхальный обмен подарками

И снова я поучаствовала в ПИФе на белгородском форуме...

К слову сказать еле успела доделать свой подарок, хотя не сказать, что очень он сложный в исполнении был. Просто в конце концов моя аллергия меня настигла, + таблетки от которых засыпаешь в любом положении лишь бы опора была... Доделывала в последнюю ночь перед вручением. А теперь докладываюсь!

Весь подарок выглядел так:



Далее подробности:

Полуфабрикаты

Млею от  тыквоголовок уже давно...Решилась и сама на пошив...

Накроила, нашила и всё...муза улетела! 

А эти остались...Ждут своего часа и моего вдохновения:-))